Fascination About пзрд аккаунты

PWS

Пройденный запрет рекламной деятельности – не гарантия от других блокировок. Можно вылететь на полиси (нарушение рекламной политики ФБ), поймать проблемы с платежкой (риск пеймент) и т.

Популярные темы Ошибка Повторите попытку через несколько минут в Инстаграм

Вы тоже вполне можете пройти проверку самостоятельно. Если жалко времени, можно даже закупить автореги с вызванным запретом. Вот несколько советов, как пройти ЗРД самому:

Отличная совместимость с любыми антидетект браузерами

Не стоит слепо доверять рекламе на форумах или в Телеграм – если селлеров пиарят через спам, значит, на другую раскрутку у магазина денег нет. А так бывает или у новичков, или у скамеров;

:: Советую фармить самому и меньше доверять шопам, там тоже можно на шлак наткнуться. не просто так в тимах свои фарм-отделы.

Чеклист для правильного фарма во время прогрева страницы

Использование логов ФБ или брут аккаунтов является не совсем честным. Изучайте законодательство своей страны и консультируйтесь с юристом для уточнения легальности использования таких профилей.

Как минимум, поспрашивайте на форуме об этом продавце. Не спешите выкладывать свои кровные, даже если условия кажутся сверхвыгодными.

Обратите внимание на то, что мы даем гарантию качества всех аккаунтов. пзрд аккаунты фб Если после покупки вы обнаружите, что учетные записи не соответствуют заявленным характеристикам, то мы осуществим быстрый обмен.

У нас вы можете найти огромный ассортимент различных страниц ФБ для бизнеса. Вы можете выбрать профиль по количеству друзей и их национальности. К вашим услугам Европейские страницы: Германия, Англия, Франция, Испания, Скандинавия, Балканские страны и т.

А ЗРД – это проверка личности владельца. Верифицированный профиль может вылететь на ЗРД, а вот акк с ЗРД, скорее всего, не вылетит на верификацию.

Мы больше доверяем прямым продажам. Но качественных селлеров становится все меньше, а их контакты найти сложно. Мы собрали несколько более-менее надежных площадок.

Плюсы и минусы акков, прошедших через запрет рекламной деятельности

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *